Измени себя — изменится Мир вокруг

Аюрведа йога-тур в Горном Алтае 2024 год

В 2024 году планируем четыре тура (на выбор, места есть):

C 27 июня по 04 июля;
C 09 июля по 16 июля;
C 21 июля по 28 июля;
C 02 августа по 09 августа.

Место проведения:

База отдыха «Еланда», Республика Алтай.

В глубине России спрятано удивительной красоты место – Горный Алтай. Где-то среди лесов возвышаются горы, текут реки, искрятся солнцем озёра. Чистый воздух пронизывает всё живое и наполняет дух.

Началась регистрация участников, пора планировать свои каникулы и отпуска самостоятельно или вместе с друзьями и близкими.

Лето и йога-тур – это время для того, чтобы заниматься йогой, путешествовать, заряжаться позитивным настроением, познавать себя и расслабляться!

Красивейшая и богатая природа, чистейший воздух, родниковая вода, свежая, натуральная вегетарианская пища, ежедневные практики йоги и медитации, насыщенные событиями экскурсии, общение у вечернего костра, тишина и покой, деревенская баня с веником и аюрведическим промасливанием, отсутствие комаров и мошки — всё это создаёт идеальные условия для полной релаксации и удовольствия.

Восемь дней в хорошей компании с интересной и полезной программой, без алкоголя и сигарет, в самый сезон, в то время, когда на Алтае по-настоящему безумно красиво и тепло.

Теоретическое и практическое знакомство с йогой, правильным дыханием, медитацией, аюрведой, здоровым питанием, глубокими знаниями о своей истинной природе.

Почему йога и аюрведа? Ответ прост!

Йога и аюрведа являются одними из самых эффективных древнейших систем поддержания здоровья, молодости, красоты, гармонии, активного долголетия и восстановления жизненных сил, опирающихся на естественных законах природы.

Цель йоги и аюрведы прожить долгую, осознанную, качественную, счастливую, насыщенную позитивными событиями, любовью, здоровую жизнь ведущую к самопознанию.

Мы будем жить на базе отдыха «Еланда», в окружении гор, на берегу реки Катунь.

Расселение в домиках по два человека, на семейной ухоженной базе, с мягкой травой, на которой так и хочется расстелить коврик для йоги. Каждый день – новое вкусное вегетарианское меню от гуру аюрведической кухни. Отдельная столовая с видом на красивейшие пейзажи, площадка для практик на случай непогоды,

Более подробно можно прочитать здесь.

Кто может принять участие в программе?

Программа тура рассчитана как для новичков, кто вообще не знает, что такое йога и аюрведа и никогда не практиковал их, так и для опытных практиков. Возможно участие детей.

Кто организует туры?

Семейная пара:

Николаенко Татьяна – преподаватель йоги клуба Oum.ru, сертифицированный специалист аюрведы. Опыт личной практики – с 2016 года, опыт преподавания – с 2019 года.

Александр Швец – повар вегетарианской аюрведической кухни. Организатор семейного проекта по доставке вегетарианской еды «Обеды от аюрведы».

Стоимость тура

40 000 рублей.

В стоимость тура включено:

  1. Трансфер: Горно-Алтайск - турбаза Еланда и обратно.
  2. Проживание на уникальной базе в п.Еланда (летние уютные домики на два человека, душ и туалет рядом).
  3. Полноценное разнообразное вегетарианское питание (завтрак, обед, ужин) от повара вегетарианской аюрведической кухни Александра Швеца.
  4. Ежедневная утренняя йога и вечерние практики на свежем воздухе. Программа погружения в йогу подобрана на все дни тура и позволяет заниматься при любом уровне подготовки.
  5. Практика стояния на досках садху (по желанию).
  6. Вечерние посиделки у костра, общение с единомышленниками.
  7. Аюрведический режим дня с процедурами и рекомендациями.
  8. Медитация под звуки уникального инструмента - глюкофона. Мантра Ом. Динамическая медитация сердца.
  9. Баня (2 раза), абъянга (масляный массаж), удвартана (скраб-массаж), березовые веники и полное перерождение тела и души.
  10. Мастер-класс по приготовлению вегетарианских и аюрведических блюд.
  11. Ежедневные знания и практики по йоге, семинары по йоге, дыханию, медитации, аюрведе, здоровому питанию по законам аюрведы.
  12. Четыре экскурсии к самым удивительным местам Горного Алтая. Вы посетите Тавдинские пещеры, Камышлинский водопад, Долину духов и Остров Патмос (Чемальская ГЭС).

Присоединяйтесь! Это будет лучший отдых в вашей жизни.

Заявки на бронирование места:

WhatsApp, Telegram

+7 913 248 90 21


Заявка на участие

Пожалуйста, введите ваше имя
Пожалуйста, введите ваш e-mail
Пожалуйста, введите номер вашего телефона
Пожалуйста, введите ваш город и страну
Предложение не является публичной офертой. Организаторы оставляют за собой право отказать в допуске на мероприятие без объяснения причин с возвратом ранее уплаченных средств.
Если не получается отправить заявку или в течение суток вам не пришёл ответ, напишите, пожалуйста, на почту w200watt@gmail.ru