Приглашаем позаниматься вместе хатха-йогой и поговорить на темы йоги и саморазвития
Ретрит випассана «Погружение в тишину» – это один из вариантов духовных практик в России. Статические практики концентрации и медитации дополняются динамической ходьбой и хатха-йогой, такое сочетание техник позволяет телу меньше уставать, а уму – легче фокусироваться.
Много лет в нашем клубе существует традиция приглашать преподавателей и выпускников курсов клуба на очные встречи в центре «Аура». Мы общаемся, обмениваемся опытом, вместе практикуем медитацию, хатха-йогу и мантру Ом в белоснежной круглой сфере. Собираемся на лекции-беседы о пути преподавателя, его сложностях и преимуществах.
Приглашаем присоединиться к оздоравливающему и омолаживающему «Панчакарма-туру» в Индия. Тур проводится в аюрведической клинике Greens Ayurveda в Azhiyur, расположенной в штате Керала на побережье Индийского океана.
Приглашаем вас посетить самые сокровенные места этого загадочного острова вместе с клубом OUM.RU в предстоящем новогоднем йога-туре на Шри-Ланку. Мы увидим места, связанные с Буддой Шакьямуни и распространением его Учения на Шри-Ланке; места, связанные с легендарным эпосом "Рамаяна"; а также места силы, посвящённые великому богу Шиве.
Этот сайт создан группой единомышленников. Все мы довольно давно занимаемся йогой, преподаем и приглашаем Вас на занятия. Расписание и другую полезную информацию Вы найдете в разделе «Учебный центр».