Измени себя — изменится Мир вокруг
Випассана - ретрит-медитация в России 2024 - 2025

Ретрит випассана «Погружение в тишину» – это один из вариантов духовных практик в России. Статические практики концентрации и медитации дополняются динамической ходьбой и хатха-йогой, такое сочетание техник позволяет телу меньше уставать, а уму – легче фокусироваться.

Медитация в Москве по выходным🧘‍♂️

Практические занятия по медитации, освоения базовых техник концентрации, аналитической и неаналитический медитации, беседы и ответы на вопросы от преподавателей.

Йога-тур в Непал «Обход вокруг Аннапурны»

Аннапурна – величественный горный комплекс Гималаев. Кора (обход) вокруг Аннапурны является одним из красивейших маршрутов в мире. Эти сильные места обладают особенной редкой энергией и являются священными для многих духовных традиций. Приглашаем в путешествие в одно из самых сильных мест планеты, чтобы открыть настоящего себя.

«Панчакарма-тур» в Керале (Индия)

Приглашаем присоединиться к оздоравливающему и омолаживающему «Панчакарма-туру» в Индия. Тур проводится в аюрведической клинике Greens Ayurveda в Azhiyur, расположенной в штате Керала на побережье Индийского океана.

Йога-тур в Индию-Непал 2025

В этом туре мы посетим места, связанные с жизнью Будды Шакьямуни, как он завещал тем, кто идёт по Пути саморазвития, а также места практик других великих йогов и йогинь. Он будет интересен всем, кто идёт по пути самосовершенствования.

Информационное пространство, посвященное йоге, здравому образу жизни и духовному совершенствованию.

Этот сайт создан группой единомышленников. Все мы довольно давно занимаемся йогой, преподаем и приглашаем Вас на занятия. Расписание и другую полезную информацию Вы найдете в разделе «Учебный центр».